Jadwal Lengkap Piala Presiden 2018

Jadwal Lengkap Piala Presiden 2018 

A.    Babak Penyisihan.
1.      Grup  A : Persib Bandung, Sriwijaya FC, PSMS Medan, PSM Makassar
a.      Tempat Pertandingan : Stadion Gelora Bandung Lautan Api, Bandung.
b.      16 Januari 2018: Persib Bandung vs Sriwijaya FC (pukul 15.30 WIB).
c.       16 Januari 2018: PSM Makassar vs PSMS Medan (pukul 19.30 WIB).
d.      21 Januari 2018: Sriwijaya FC vs PSM Makassar (pukul 15.30 WIB).
e.       21 Januari 2018: PSMS Medan vs Persib Bandung (pukul 19.30 WIB).
f.       26 Januari 2018: PSMS Medan vs Sriwijaya FC (pukul 15.30 WIB).
g.      26 Januari 2018: Persib Bandung vs PSM Makassar (pukul 19.30 WIB).
2.      Grup B : Mitra Kukar, Persipura Jayapura, Martapura FC, Barito Putera.
a.      Tempat Pertandingan : Stadion Batakan, Balikpapan.
b.      17 Januari 2018: Mitra Kukar vs Barito Putera (pukul 16.30 WITA).
c.       17 Januari 2018: Persipura Jayapura vs Martapura FC (pukul 20.30 WITA).
d.      22 Januari 2018: Barito Putera vs Persipura Jayapura(pukul 16.30 WITA).
e.       22 Januari 2018: Martapura FC vs Mitra Kukar (pukul 20.30 WITA).
f.       27 Januari 2018: Mitra Kukar vs Persipura Jayapura (pukul 16.30 WITA).
g.      27 Januari 2018: Martapura FC vs Barito Putera (pukul 20.30 WITA).
3.      Grup C : Persebaya Surabaya, Madura United, Perseru Serui, PS TNI.
a.      Tempat Pertandingan : Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya.
b.      18 Januari 2018: Persebaya Surabaya vs PS TNI (pukul 15.30 WIB).
c.       18 Januari 2018: Madura United vs Perseru Serui (pukul 19.30 WIB).
d.      23 Januari 2018: PS TNI vs Madura United (pukul 15.30 WIB).
e.       23 Januari 2018: Perseru Serui vs Persebaya Surabaya (pukul 19.30 WIB).
f.       28 Januari 2018: Persebaya Surabaya vs Madura United (pukul 15.30 WIB).
g.      28 Januari 2018: Perseru Serui vs PS TNI (pukul 19.30 WIB).
4.      Grup D : Bali United, Persija Jakarta, PSPS Riau, Borneo FC.
a.       Tempat Pertandingan : Stadion I Wayan Dipta, Gianyar.
b.      19 Januari 2018: Bali United vs Borneo FC (pukul 16.30 WITA).
c.       19 Januari 2018: Persija Jakarta vs PSPS Riau (pukul 20.30 WITA).
d.      24 Januari 2018: PSPS Riau vs Bali United (pukul 16.30 WITA).
e.       24 Januari 2018: Borneo FC vs Persija Jakarta (pukul 20.30 WITA).
f.       29 Januari 2018: PSPS Riau vs Borneo FC (pukul 16.30 WITA).
g.      29 Januari 2018: Bali United vs Persija Jakarta (pukul 20.30 WITA).
5.      Grup E : Arema FC, Bhayangkara FC, PSIS Semarang, Persela Lamongan.
a.      Tempat Pertandingan : Stadion Kanjuruhan, Malang.
b.      20 Januari 2018: Bhayangkara FC vs PSIS Semarang.
c.       20 Januari 2018: Arema FC vs Persela Lamongan.
d.      25 Januari 2018: Persela Lamongan vs Bhayangkara FC.
e.       25 Januari 2018: PSIS Semarang vs Arema FC.
f.       30 Januari 2018: PSIS Semarang vs Persela Lamongan.
g.      30 Januari 2018: Arema FC vs Bhayangkara FC.
B.     Babak Perempat final.
1.      Tempat Pertandingan : Stadion Manahan, Solo.
2.      3 Februari 2018: Perempat final 1 (pukul 15.30 WIB).
3.      3 Februari 2018: Perempat final 2 (pukul 19.30 WIB).
4.      4 Februari 2018: Perempat final 3 (pukul 15.30 WIB).
5.      4 Februari 2018: Perempat final 4 (pukul 19.30 WIB).
C.    Babak Semifinal.
1.      Tempat Pertandingan : Digelar dengan sistem kandang & tandang. 
2.      10 Februari 2018: Leg pertama semifinal 1 (pukul 18.00 WIB).
3.      10 Februari 2018: Leg pertama semifinal 2 (pukul 20.30 WIB).
4.      13 Februari 2018: Leg kedua semifinal 1 (pukul 18.00 WIB).
5.      13 Februari 2018: Leg kedua semifinal 2 (pukul 20.30 WIB).
D.    Final dan Perebutan peringkat ketiga.
1.      Tempat Pertandingan : Stadion Utama Gelora Bung Karno .
2.      17 Februari 2018 : Perebutan peringkat tiga (pukul 15.30 WIB).

3.      17 Februari 2018: Final (pukul 19.00 WIB)

0 komentar:

Post a Comment